Получить ответы ЕГЭ/ОГЭ 2024!
16 мар.
3 489
1

Как избежать провала на ОГЭ 2024

Весна. Хорошее время. Уже, практически, все школьники настроены на летние каникулы. В школе уже мало домашних заданий, на улице тепло и хочется прогуляться на природе. Но не тут-то было для тех, кто в 2024 году сдает Основной Государственный Экзамен, поскольку весна — это настоящий ад. Начинаются усиленные подготовки, постоянные..
Подробнее

Как списать на ЕГЭ/ОГЭ 2024 с камерами

Последние 6 лет невозможно представить пункт проведения экзамена без установленных камер видеонаблюдения. Активно стали устанавливать металлоискатели с целью предотвратить использование телефонов по время проведения экзамена...
Подробнее
02 янв.
3 486
0

Что делать, если Вы провалили ЕГЭ 2024?

Провалить единый гос. экзамен (ЕГЭ) - это "страшный" сон для любого выпускника и его родителей. Однако в некоторых случаях школьнику дается второй шанс, и мы расскажем, как и кто может им воспользоваться. Выпускник, который в ходе экзамена не смог набрать минимально допустимого количества проходных баллов по русскому..
Подробнее
02 янв.
4 333
0

Почему продолжительность экзаменов ЕГЭ/ОГЭ не будет 4 часа?

Достаточно большое количество дискуссий идет вокруг официального времени, которое выделяют на ЕГЭ или ОГЭ для прорешивания контрольно-измерительного материала. Некоторым достаточно 2-х часов, но есть контингент экзаменуемых, которые не могут уложиться в 3 часа и 55 минут. Из данной статьи Вы узнаете, почему никогда не будет..
Подробнее
02 янв.
4 621
0

Трудности в сдаче профильной математики на ЕГЭ 2024

Одним из экзаменов по выбору, которые предлагается сдать выпускникам одиннадцатых классов, является ЕГЭ по математике профильного уровня. Как правило, этот экзамен выбирают ученики, планирующие поступление в ВУЗ на техническую специальность. В настоящее время невозможно сдавать оба варианта ЕГЭ: и базовый, и профильный...
Подробнее
02 янв.
4 420
0

Что делать, если не хватило баллов ЕГЭ 2024

Может получиться так, что на выпускных тестах ученик не получит желаемую оценку для поступления в выбранный ВУЗ. Недостаточный балл по результатам ЕГЭ – еще не приговор. В этой ситуации нельзя опускать руки, нужно быстро искать альтернативное решение поступления. Таким решением является поступление на целевое обучение. Время в..
Подробнее
02 янв.
3 084
0

Почему группы и паблики ответов ЕГЭ стали продавать "воздух"?

В настоящее время трудно себе представить какой-либо ресурс, способный предоставить ответы ЕГЭ 2024 на все регионы. Никакой паблик или группа ВКонтакте не способна это сделать априори. Данные сообщества растут, как грибы после дождя и ежегодно обманывают тысячи выпускников. Доступ на таких ресурсах стоит от 100 рублей и выше,..
Подробнее
02 янв.
3 729
0

Какие калькуляторы разрешается использовать на ЕГЭ

Основным критерием, которым не должен обладать Ваш калькулятор – это программируемость. Чтобы получить одобрение на пользование именно Вашего устройства, советуем купить за несколько дней до экзаменов, чтобы его состояние не потрепалось временем. Основная задача калькулятора – это выполнение арифметических действий...
Подробнее
02 янв.
12 032
82

Стоит ли покупать ответы ОГЭ 2024

В момент наступления основной волны ОГЭ 2024, выпускники начинают искать ресурсы, где можно получить готовые ответы и желательно бесплатно. После того, как выяснилось, что бесплатно ничего не нашлось или отправили не то, что нужно, предпринимаются попытки купить ответы за скромную стоимость. Но и после этого всё заканчивается..
Подробнее
02 янв.
2 862
2

Поиск готовых ответов и КИМов ОГЭ 2024

За последние несколько лет выпускные экзамены после 9 класса претерпели значительные изменения, которые только усложнили процесс получения истинных вариантов до начала экзамена. Сузился круг лиц, которые являются первоначальным звеном сливной цепочки. Это привело к тому, что бесплатные ответы достать стало невозможно. Паблики и..
Подробнее

Блог

Интересные статьи о ЕГЭ/ОГЭ 2023, будут ли ответы и КИМы, а также как можно списать на экзамене со шпаргалки, обойдя камеры и металлоискатели.